Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




Тазик воды горячей

Евгений Кедров

Было это в Славяногорске в 90-е (Святогорск сейчас), где я с семьей отдыхал. Я пошел в баню и начал там раздеваться, разделся до гола и тут стук в дверь бани… Думаю, кто бы это мог быть… Пошел как был голым и открыл дверь… Там стояла симпотная женщина в рубахе длинной, под которой белья не было, лет сорока с тазиком в руках. Попросила, окинув меня взглядом, набрать в таз горячей воды (так ей понадобилась она, вдруг, вода та горячая).
Я сказал, что можете сами набрать, проходите, а я отнесу. Где Вы живете, думая, что придется надевать труселя? Она ответила, что напротив прямо домик на четыре входа. Женщина прошла, там мылись в кабинках еще мужчины, набрала горячей воды и посмотрела на меня вопрошающе, мол, обещал же отнести таз с водой… Ну, раз прямо напротив, то и не нужно надевать труселя, подумал. Беру таз полный горячей воды и несу ей в дом, она передо мной открывает все двери… Заношу, как есть голышом, в дом и ставлю таз на пол. А вокруг люди стоят, мама родная… Спешу уйти, потому как понимаю, что стыдно так голым стоять… Зачем я подписался на этот голый показ? И, вдруг, женщина обвивает мои плечи и просит остаться. Я говорю, что баня может уже закрыться, а там мои одеяния остались…
Сейчас принесу сказала. Через минуту мои шмотки были уже тут. В домике в ста метрах семья ждет, когда я помоюсь и приду. Лара, как она назвалась, не дала уйти. Сняла сама с себя балахон свой и … Женщина она была видная, рост выше среднего, кудри на голове сложены в прическу красивую, грудь красивейшая третьего размера, но писа заросшая, правда, белесыми зарослями (как не стыдно не выбриваться?). Стою, она обхватила мои плечи и не дает уйти. Мама родная, я же еще не помылся и меня семья ждет.
Притянула меня к себе и стала зацеловывавать… Нагнулась над кроватью и притянула к себе, мол, давай, сделай мне хорошо… Я же не железный, конечно стал ей хорошо делать… Выплеснул в нее свой заряд… Мало… Снова требует секса… Хорошо, что молодым был и не обхезался в этой женщины потребности… Опять давай ее накучивать… Завалила меня в кровать, залезла на меня и давай по мне прыгать…
Ушел от нее только через три часа, полного сексуального стрема. Надо сказать, что секс был офигениссимо с ней! Оказалось, что разведенка, просто соскучилась по сексу. Потом вылавливала меня на территории турбазы и тупо забирала из под носа жены на поебень. Я был не против, писта у нее сладкая и ипаться может во все удовольствия… Сама просила анального секса, ей так это было в кайф… А как минет делала… Это просто феерия любви… Сосала и глотала так, что, боже мой!

10.08.2021г.
© Copyright: Евген Кедров, 2021
Свидетельство о публикации №121081002162




прочтений: 3
раздел: прозаические миниатюры
дата публикации: Sep 1, 2021

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- Отмороженность [Дмитрий Шнайдер]
- Удалено автором [no name]
- Дитя войны. [Леонид Школьник.]
- Зов в пустыне [Светлана Бугаёва]
- был.... [dead_smile]
- В вечной боли [Дениза Асади]
- Однажды к прекрасному я прикоснувшись... [Ринат Ф. Шафиков]
- Если песня души до конца, тебе кажется, спета [Ирина Шумина]
- СНЕГ, ОГОНЬ, СВЕЧА! ТЫ И Я!!! [-=$DuMaH$=-]
- Весна идёт! [Андрей Жарких]
- только и всего [Арина Эр]
- Портреты юдиц с диадемами и вином [Яков Есепкин]
- Турбулентность [Рина Сокол]
- Цветные сны [Дангмир]
- Клевер [Цветова Татьяна]



оценить стихотворение "Тазик воды горячей"

средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1
оценить стихотворение

стихи нового времени