Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - литературный форум
  - дом хокку


поиск:

разное:

Rambler's Top100



новые стихи


новых публикаций  

Saturday, June 23 2018 (1)
пейзажная лирика (1)

Thursday, June 21 2018 (1)
восточная поэзия (1)

Wednesday, June 20 2018 (3)
стихи о лете (1) - стихи о любви (1) - философская лирика (1)

Tuesday, June 19 2018 (1)
стихи о зиме (1)

Monday, June 18 2018 (4)
гражданская лирика (2) - философская лирика (1) - прозаические миниатюры (1)

Sunday, June 17 2018 (3)
верлибр (2) - стихи для детей (1)

Saturday, June 16 2018 (11)
стихи о любви (1) - религиозная лирика (2) - прозаические миниатюры (1) - стихи на иностранных языках (2) - философская лирика (1) - гражданская лирика (1) - юмористическая поэзия (1) - верлибр (2)

Friday, June 15 2018 (9)
стихи о зиме (1) - верлибр (1) - городская лирика (1) - стихи для детей (2) - стихи о весне (1) - философская лирика (1) - юмористическая поэзия (1) - религиозная лирика (1)

Thursday, June 14 2018 (3)
стихи о любви (1) - городская лирика (1) - прозаические миниатюры (1)

Wednesday, June 13 2018 (5)
стихи к праздникам (1) - стихи о любви (1) - религиозная лирика (2) - прозаические миниатюры (1)

Tuesday, June 12 2018 (4)
восточная поэзия (1) - прозаические миниатюры (1) - стихи к праздникам (1) - пейзажная лирика (1)

Monday, June 11 2018 (5)
верлибр (2) - религиозная лирика (1) - стихи о любви (1) - стихи к праздникам (1)

Sunday, June 10 2018 (4)
верлибр (1) - религиозная лирика (1) - стихи для детей (1) - юмористическая поэзия (1)

Saturday, June 9 2018 (3)
верлибр (1) - стихи на иностранных языках (2)




стихи нового времени