Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - литературный форум
  - дом хокку


поиск:

разное:

Rambler's Top100



новые стихи


новых публикаций  

Tuesday, February 19 2019 (3)
пейзажная лирика (2) - философская лирика (1)

Monday, February 18 2019 (3)
прозаические миниатюры (3)

Sunday, February 17 2019 (2)
юмористическая поэзия (1) - стихи о зиме (1)

Saturday, February 16 2019 (3)
городская лирика (2) - гражданская лирика (1)

Thursday, February 14 2019 (4)
верлибр (1) - стихи об осени (2) - поэтические переводы (1)

Wednesday, February 13 2019 (8)
юмористическая поэзия (1) - философская лирика (2) - экспериментальная поэзия (1) - верлибр (3) - прозаические миниатюры (1)

Tuesday, February 12 2019 (5)
экспериментальная поэзия (1) - стихи о зиме (1) - верлибр (2) - стихи о лете (1)

Monday, February 11 2019 (9)
юмористическая поэзия (4) - верлибр (1) - стихи о весне (1) - прозаические миниатюры (3)

Sunday, February 10 2019 (6)
философская лирика (2) - стихи к праздникам (1) - экспериментальная поэзия (1) - восточная поэзия (1) - верлибр (1)

Saturday, February 9 2019 (1)
стихи о лете (1)

Friday, February 8 2019 (7)
гражданская лирика (5) - стихи о зиме (1) - пейзажная лирика (1)

Thursday, February 7 2019 (3)
стихи о зиме (1) - философская лирика (1) - пейзажная лирика (1)

Wednesday, February 6 2019 (3)
юмористическая поэзия (1) - прозаические миниатюры (1) - стихи о весне (1)

Tuesday, February 5 2019 (4)
юмористическая поэзия (1) - религиозная лирика (1) - верлибр (1) - стихи для детей (1)



ателье шуб москва

стихи нового времени