Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




новые стихи


новых публикаций  

Tuesday, March 2 2021 (7)
стихи о весне (1) - юмористическая поэзия (1) - стихи о любви (1) - философская лирика (2) - гражданская лирика (2)

Monday, March 1 2021 (2)
стихи о любви (2)

Sunday, February 28 2021 (1)
стихи о любви (1)

Saturday, February 27 2021 (2)
философская лирика (1) - верлибр (1)

Friday, February 26 2021 (1)
стихи о любви (1)

Thursday, February 25 2021 (3)
философская лирика (1) - стихи о зиме (1) - гражданская лирика (1)

Wednesday, February 24 2021 (2)
пейзажная лирика (1) - философская лирика (1)

Tuesday, February 23 2021 (4)
гражданская лирика (1) - прозаические миниатюры (1) - пейзажная лирика (1) - стихи о любви (1)

Sunday, February 21 2021 (5)
гражданская лирика (1) - прозаические миниатюры (2) - философская лирика (1) - стихи о любви (1)

Saturday, February 20 2021 (4)
гражданская лирика (1) - религиозная лирика (1) - стихи о любви (2)

Friday, February 19 2021 (4)
пейзажная лирика (1) - философская лирика (3)

Thursday, February 18 2021 (3)
философская лирика (1) - стихи о любви (1) - стихи о зиме (1)

Wednesday, February 17 2021 (11)
философская лирика (11)

Tuesday, February 16 2021 (2)
пейзажная лирика (1) - философская лирика (1)


стихи нового времени