Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




новые стихи


новых публикаций  

Saturday, February 22 2020 (3)
юмористическая поэзия (1) - стихи о любви (1) - философская лирика (1)

Friday, February 21 2020 (5)
стихи о зиме (1) - философская лирика (4)

Thursday, February 20 2020 (3)
религиозная лирика (1) - юмористическая поэзия (2)

Tuesday, February 18 2020 (2)
философская лирика (2)

Monday, February 17 2020 (2)
философская лирика (1) - пейзажная лирика (1)

Sunday, February 16 2020 (5)
стихи о любви (2) - юмористическая поэзия (1) - философская лирика (2)

Saturday, February 15 2020 (2)
стихи о любви (1) - философская лирика (1)

Friday, February 14 2020 (3)
стихи к праздникам (1) - пейзажная лирика (1) - юмористическая поэзия (1)

Thursday, February 13 2020 (3)
стихи для детей (1) - стихи о любви (2)

Wednesday, February 12 2020 (2)
философская лирика (1) - юмористическая поэзия (1)

Tuesday, February 11 2020 (3)
юмористическая поэзия (1) - философская лирика (2)

Monday, February 10 2020 (10)
стихи о любви (6) - философская лирика (2) - городская лирика (1) - юмористическая поэзия (1)

Sunday, February 9 2020 (4)
философская лирика (1) - юмористическая поэзия (1) - стихи о любви (1) - прозаические миниатюры (1)

Saturday, February 8 2020 (4)
стихи о любви (1) - философская лирика (1) - восточная поэзия (1) - экспериментальная поэзия (1)


стихи нового времени