Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




новые стихи


новых публикаций  

Tuesday, August 3 2021 (1)
верлибр (1)

Monday, August 2 2021 (1)
стихи о лете (1)

Sunday, August 1 2021 (4)
философская лирика (1) - гражданская лирика (1) - прозаические миниатюры (1) - поэтические переводы (1)

Saturday, July 31 2021 (1)
стихи к праздникам (1)

Friday, July 30 2021 (2)
стихи о любви (2)

Thursday, July 29 2021 (2)
стихи о любви (1) - стихи о лете (1)

Wednesday, July 28 2021 (6)
пейзажная лирика (5) - юмористическая поэзия (1)

Tuesday, July 27 2021 (2)
гражданская лирика (1) - философская лирика (1)

Monday, July 26 2021 (3)
стихи о любви (2) - философская лирика (1)

Sunday, July 25 2021 (6)
пародии (2) - пейзажная лирика (1) - городская лирика (1) - юмористическая поэзия (1) - философская лирика (1)

Friday, July 23 2021 (1)
поэтические переводы (1)

Thursday, July 22 2021 (1)
стихи о любви (1)

Wednesday, July 21 2021 (2)
стихи о любви (1) - юмористическая поэзия (1)

Tuesday, July 20 2021 (2)
стихи о лете (2)


стихи нового времени