Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




новые стихи


новых публикаций  

Wednesday, November 20 2019 (3)
юмористическая поэзия (2) - восточная поэзия (1)

Monday, November 18 2019 (7)
философская лирика (1) - стихи о любви (5) - пейзажная лирика (1)

Sunday, November 17 2019 (1)
философская лирика (1)

Saturday, November 16 2019 (1)
прозаические миниатюры (1)

Friday, November 15 2019 (6)
пейзажная лирика (2) - стихи о любви (2) - стихи об осени (2)

Thursday, November 14 2019 (4)
стихи о зиме (1) - философская лирика (3)

Tuesday, November 12 2019 (5)
философская лирика (2) - стихи о любви (1) - пейзажная лирика (2)

Monday, November 11 2019 (1)
стихи о любви (1)

Saturday, November 9 2019 (4)
экспериментальная поэзия (1) - стихи об осени (1) - философская лирика (1) - стихи о любви (1)

Friday, November 8 2019 (1)
стихи о любви (1)

Thursday, November 7 2019 (1)
экспериментальная поэзия (1)

Wednesday, November 6 2019 (1)
юмористическая поэзия (1)


стихи нового времени