Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




Наша медсестра Элеонора Павловна

Евгений Кедров

Заходит Элеонора Пална, разведенка медицинская сестра, всегда в душевую перед бассейном, чтобы посмотреть, все ли намылены попы и письки у мальчат и юношей и сами намылены ли полностью тела и головы. И ходит по душевой вместе с тренером нашим Николаем Николаевичем. А было Николаевич сам моется с нами, а тут Эля ходит. До смешного, думаю, а тренера начнет сейчас осматривать? Но она в каждую кабинку заходит, поворачивается в кабинку тренера, смотрит на него голого, смеется, шутит и проходит дальше по кабинкам.
Мама моя родная. У пацанчат десятилеток еще волосы не выросли на пипетках их. И письки почти не письки. А у ребят, которым по двенадцать - пятнадцать лет уже такие коренья, что вздымаются от женского внимания сразу. Мне немножко стыдно бывало, отворачиваюсь попом, а Элеонора каждого поворачивает и осматривает его перец и попку в наклоне с раздвинутыми ягодицами. А еще и требует оголить члена головку, проверяя на отсутствие красноты и прыщей всяких. А кто стесняется, так у того сама отворачивает крайнюю плоть. Ребята постарше поняли как это приятно от женской руки и в итоге она каждому сама головку оголяла на их напрягшихся орудиях. Она без всяких претензий это делала с видимым удовольствием своим. Еще и передергивала несколько раз, в глаза с улыбкой глядя.
Потом стоит у края бассейна на выходе из душевой и трет по спине пальцем. Если накатывает грязь, то отправляет домываться в душевую.
Ездили всей спортивной группой раза три - четыре в пионерский лагерь на море Азовское, так она и тренер вожатыми были, а Эля, по совместительству еще и медсестра, конечно. Она всегда водила нас в баню раз в неделю и не стеснялась тоже голышом купать нас и сама раздевалась до гола. Парни были в полной эйфории от такого счастья мальчукового видеть голую Элеонору (ей было лет так сорок пять). Грудь среднего размера красивого, светлые редкие волосы на писке, через которые сильно и красиво очень выпирали оттопыренные большие красивенные розовые губы. Тренер тоже с нами часто мылся и они с Элеонорой Павловной друг друга не стеснялись, видно было, что у них тесные отношения. Эля натирала нам спины и попки мочалкой, в душевой не умолкали визги. А потом она шла к девчонкам голышом в отделение напротив и заканчивала помывку уже там.
По четыре км за треник плавали. Если прикинуть, то получается, что тысячи км наплавал.

12.07.2021 18:50
16
© Евгений Кедров Регистрационный номер №0001319555




прочтений: 5
раздел: прозаические миниатюры
дата публикации: Sep 1, 2021

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- Влеченье глаз - и чувств прикосновенье /// [Аркадий Гонтовский]
- Вы издали взглянули [Anthropos®]
- Дурочка [Юлия Сергеева]
- произведение удалено [произведение удалено]
- луч солнца.... [Keisi]
- Ночная гостья [Жанна Баринова]
- Русский Дух [Владимир Поляков]
- «Онегин жил, Онегин жив, Онегин будет жить» - роман в стихах продолжение 4 гл [Василий Диденко]
- Одинокая берёзка [Наталия]
- Женские ножки. [Леонид Школьник.]
- Я твое наказание сущее [Светлана Платицина]
- *** [СТЮР]
- . Подножье гордого Утёса [Цветова Татьяна]
- Я желаю ощущать [snakesoft]
- ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА [ivk81]



оценить стихотворение "Наша медсестра Элеонора Павловна"

средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1
оценить стихотворение

стихи нового времени