Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




Взаимная любовь

De Yana fler

Она шла как всегда одна, с надеждой увидеть ЕГО. ОН уже 3 дня не приходил в ее двор а она умирала. Опять думала о том что его глаза без которых не могла жить она не видела никогда. Какого они цвета? Карего? Зеленого? Голубого? Серого? Она не знала и лишь гадала. Она была одинокой птицей которая давно бы уже улетела, но ее сердце было прикованно к нему. Где же он? Она обршла все места где он мог находиться, нет, он опять не пришел. Она взяла мобильник и позвонила ему, длинные гудки, родной, дорогой, любимый голос и сброс. Он не знал кто ему звонит, а у нее пропадал голос сразуже как заговаривал ОН. Она не могла жить без него! Опять слезы… Откуда их столько? Когда они кончаться? Сколько ей еще видить сны с НИМ, делить этот мир с НИМ и целовать его губы лишь во сне? Поднялся ветер, сгусились тучи, начался сильный ливень, девушка села на камень и заплакала…….
……… Слезы? Дождь? Они смешались, не розобрать, она шла по городу в надежде увидеть его. Резкий порыв ветра заставил ее зайти в какой то подъезд, это был ЕГО подъезд! Ноги сами привели ее к этому дому. Она сильно замерзла и решила посидеть на подоконннике пока не кончиться дождь. Она поднялась на этаж выше и подошла к подоконнику, в углу лежала бумажка оставленная кем то, от скуки она взяла ее и развернула, ее ударилр током.
Ты как всегда где то там, ты как всегда не прочтешь это письмо. Ты не знаешь о моей любви, а я знаю что ты меня ненавидишь! Почему? Почему я тебе безразличен? Ведь ч не могу жить без тебя, деля с тобой свои сны и гадая какого цвета твои глаза. Я нее знаю твоих секретов, почти не знаю твоего голоса, нежность твоих рук навсегда останеться лишь мечтой. Ты никогда не обнимишь и не поцелуешь при встрече, лишь посмотришь холодным, безразличным взглядом и спрячешь очередную улыбку. ЮЛЯ, Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Ее глаза светились от счастья, это был ЕГО подчерк, это было ее имя!!! Быстро достав из маленькой сумочки ручку она написала на том же листе. Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ПРИХОДИ ВО ДВОР ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА.
Девушка по улице, ее лицо заливал дождь но ей было все равно, она шла к нему. И вот ИХ место, вот и ОН, его глаза смотрели нежно и ласково, теперь она знала точно цвет ЕГО глаз………….




прочтений: 8
раздел: пейзажная лирика
дата публикации: Mar 22, 2011

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- Старый альбом. [монгол]
- весна [kathrin (Е.А. Полубояринова)]
- пойдем мечтать [Gera]
- я еще [алмари]
- Идейная жизнь [Дмитрий Шнайдер]
- Безответная любовь [Кадыкоева Милана Муратовна]
- Разбитое сердце. [avgustinka]
- Который день идут дожди... [Артур Гарипов]
- Отзвуки [ds777]
- Он [Сюся]
- К Алигъери [Яков Есепкин]
- Плачь, если хочешь... [inna]
- Исповедь вампира [Саша Второв]
- Ветер снуёт по улицам... [Марина Исгерд Галкина]
- Люди-листья... (2012) [Майкл Космика]



оценить стихотворение "Взаимная любовь"

средняя оценка: 3.00
количество голосов: 2
оценить стихотворение

стихи нового времени