Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




ГвоздИки

Евгений Кедров

Нам студентам рассказал эту прикольную историю преподаватель в универе донецком Новошицкий Александр Николаевич, кандидат юридических наук, наш замечательный препод по гражданскому праву. Очень классно и интересно он вел семинары и лекции. История его следующая хохмическая.
Был он милициантом когда-то перед преподавательской деятельностью, а в то время в СССР спекуляция считалась злом и за нее была уголовная ответственность. Рассказывает: Взяли азербайджанца на подозрении в спекуляции цветами. Азербайджанец клянется, что это его гвоздики, которые он сам вырастил в своем поместье.
Александр Николаевич говорит, что послали запрос в республику Азербайджан, что правда ли, что у Махмуда Алискерова (назову его так) весь сад засажен апельсинами и персиками? Приходит ответ: Да, у Махмуда Алискерова весь сад, таки да, засажен апельсинами и персиками.
Показывают эту депешу «Махмуду Алискерову» и говорят, а где же гвоздики ты выращиваешь, если у тебя весь сад засажен апельсинами и персиками?
Ха!!!!!!!!!!! Поймался на развод))

26.09.2021г.
© Copyright: Евген Кедров, 2021
Свидетельство о публикации №121092600754




прочтений: 3
раздел: прозаические миниатюры
дата публикации: Oct 1, 2021

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- Поиск сути , сущности и смысла . [Евгений Варфоломеев]
- Не забывайте тех... [Кульжанова Алина]
- Школа [Дангмир]
- О поздней любви [Любина]
- Моим врагам [Григорий Рабинович]
- Песня-клятва [Семен Венцимеров]
- ЗИМА… МЕРЦАНИЕ ОГНЕЙ… [WhiteDream]
- Час любви под зонтом [Жанет]
- В сказку [Сергей З.]
- ... [AndrejL]
- ...ночь [incof]
- Сонник для Корделии [Яков Есепкин]
- Землю берегите [Эрик Шарипов]
- ФАКТ [КАПОВ]
- ... [prblncessa]



оценить стихотворение "ГвоздИки"

средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1
оценить стихотворение

стихи нового времени