Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




Кастинг на работу в гардероб модного пивного паба (часть вторая)

Евгений Кедров

Кастинг на работу в гардероб модного паба

(Вторая часть)
Елизавета, прийдя домой, вымыв рот с мылом после толстого члена того начальника, вычистив зубы, запив тоником вкус спермы, который стоял во рту, и дождавшись с работы мужа, отчиталась ему, расцеловав, что прошла первый этап конкурса, чему он очень обрадован был, рассказала как это непросто было, сколько красивых женщин претенденток на эти два места. Какая идет борьба за то, чтобы устроиться на эту работу на 300 баксов в эту классную компанию. И делать-то ничего не нужно кроме как номерки выдавать, получая одежду клиентов. Сережка пожелал ей победы в этом кастинге.
На пятый день Елизавета Андреевна, подбрив наголо свою красотку, выбрив попу, что она делала регулярно, а когда и сына помогал ей в том с удовольствием (они часто спали в одной кровати голышом в обнимку под одним одеялом, когда папка был в отъездах командировочных и для них ничего не было новым, мама давно уже испытала вкус семени своего отрока, а тот давно познал все прелести маминого тела сладкого), причепурившись, надев новое белье, подаренное мужем дорогущее, надушившись духами французскими, идет снова по известному маршруту в надежде получить место гардеробщицы.
Елизавета понимала, что без секса не обойтись никак, но ее это и не пугало. Подумаешь, секс? Даже с годами интерес все больше к сексу стал проявляться у Лизы. Да, ей реально хотелось секса, потому как муж стал сдавать, корешок его увядать стал все более, а Лизе все более хотелось жару, сексуального пожару… ее хотелка стала только разжигаться все более… У нее было несколько историй с ребятами из компании, но она почему-то чувствовала угрызения совести после секса с парнями, стыдно перед Сережкой было…
Лиза очень любила мужа Сережку и испытывала раздвоение личности, изменяя ему, трахаясь, минетируя парням, глотая их сперму… Ей не хотелось этого, но зов природы брал свое и Елизавета не в силах была противится своему либидо, которое толкало ее в объятия мужчин…
Лиза пришла к назначенному времени 14-00 и присела в коридорчике в ожидании вызова. Выходили девушки после кастинга, Лиза ждала своей очереди. Боже, как она мечтала уже те номерки выдавать и получать в месяц 300 баксов. Ей уже снилась эта баснословная работа, как она мечтала ее получить и как она на все была готова и согласна ради этой работы…
Наконец, девушка вышла и назвала имя Елизаветы Кондауровой. Лиза почти бегом бежала в ту комнату, где, как она считала, ее ждет назначение на должность гардеробщицы. Те же двое мужчин, плюс появились двое еще, которые сидели на креслах в глубине зала. Елизавета поняла, что теперь нужно будет обслужить и обсосать всех этих охламонов, ее не пугало это, единственное, что ее заботило – получить должность гардеробщицы. Елизавета, не дожидаясь команды, разделась наголо, бросив свое белье на рядом стоящий стул. Села, раздвинула ноги и вопросительно стала смотреть на тех четверых мужчин.
Ей было сказано, что как и говорено, обслуживание директората внеочередное, если ты помнишь. Лиза снова кивнула в знак согласия. Подошел тот главный, которого она так для себя определила, схватил ее за волосы и потянул на ковер как последнюю шлендру… В течение двух часов ее трахали те мужчины во все ее дыры, наполняя спермой анал, пису и рот, чередуя и не заботясь о том, что кончать или нет в ее писеночку (на первом раунде ей было сказано, что это твои вопросы, как себя беречь от беременности и ты сама должна о том заботиться). Елизавета и позаботилась, не сказав, понятное дело, Сереже. Сходила к гинекологу и вставила себе спираль в шейку матки, потому как понимала, что за работа тут ей предстоит. А, как бы то ни было, но Лизе хотелось тут работать, она скучала по сексу, которым обделена была уже много лет (пусть Сережка не обижается), она хотела получать в свое ристалище толстые члены, хотела оргазмов… И то, что с ней произошло сегодня ей было очень по нраву.
Елизавета выдержала этот экзамен и ей было объявлено, что она принята на работу гардеробщицей с испытательным сроком в три месяца. На протяжении этих месяцев ничего экстраординарного не происходило, не считая того, что ее ежедневно кто-то из начальствующих имел во все щели, вызывая к себе через секретаря.
Елизавете это нравилось, потому как она считала, что эти мужчины за мужа восполняют его долг супружеский. Ей даже нравилось глотать сперму мужскую, она находила в том кайф. Зарплата платилась исправно, а это Елизавете было главным вопросом. Муж доволен, Лиза тоже, не обязательно же мужу рассказывать, что ей приходится на той работе гардеробщицей творить?
Хозяева иной раз приводили кучу народу, которую нужно было обслуживать да еще без презервативов (это их было такое желание) и Елизавету также привлекали к этим делам с премиальными правда, и тут как и предупреждали, отказ невозможен. Лиза все больше втягивалась в это все, у нее болели все ее дырки, муж Сергей начал уже подозревать неладное, когда Лиза кричала от боли при ее трахе щадящем ласковом Сережином. Лиза сама уже думала стоят ли те 300 баксов того, чтобы раскорячиваться так и чтобы болела вся промежность от перетраха ежедневно? Лиза боялась, что еще немного и Сережа обо всем догадается…

07.02.2021г.
© Copyright: Евген Кедров, 2021
Свидетельство о публикации №121020800122




прочтений: 3
раздел: прозаические миниатюры
дата публикации: Feb 8, 2021

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- ТОСКА - рондель [Любина]
- ВселеннаЯ [olgad88]
- Воспоминания. Воспоминания... [Алексей Борычев]
- Лом [rifmuem.net]
- Перелетные птицы [Борис Баршах]
- Тёща [Дмитрий Шнайдер]
- Распятый ангел. [Иоланда]
- Хоть на миг... [Островная птица]
- Крик души [Belochka]
- Лютня [Илья Гутковский]
- К любимой. [Осокин Дмитрий Александрович]
- Плач Ангела [frensis]
- Потеряла волюшку [Цветова Татьяна]
- Песня туриста (шутка) [Леонид Васкинен]
- Весенняя. [Андрей Фролов (Танцующий в Темноте)]



оценить стихотворение "Кастинг на работу в гардероб модного пивного паба (часть вторая)"

средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0
оценить стихотворение

стихи нового времени