Поэзия нового
времени



stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - дом хокку


поиск:

разное:




Мамин парикмахер

Евгений Кедров

Однажды я долго ждал маму, а ее все не было, пришла около полуночи. Она была рассержена и расстроена, все повторяла, что она ему еще покажет, как он мог назвать ее неухоженной женщиной и все такое еще и еще. Я помог ей раздеться до белья. На маме в тот день было ее самое красивое кружевное темно-зеленое белье. Мама плюхнулась на нашу кровать, где мы спали с ней, посидела минуту и кинулась в ванную. Я спросил, подогреть ли ей еду, потом заглянул в ванную и повторил вопрос, мама, моясь, сказала, что не будет есть на ночь. Я предложил ей свою помощь, так как она неуверенно стояла на ногах и я боялся, что она может упасть. Она протянула мне мочалку с мылом, а сама взяла одноразовый станок, которым выбривала подмышки, намылила лобковую свою густую черную шевелюру и стала шкрябать ее станком, а я сзади тер ее мочалкой. Жили мы с мамой одни в маленькой квартире и, понятно, что секретов не имели друг от друга из-за тесноты нашего положения.
Станок брил плохо, был уже туповатый и я принес маме из тумбочки новый станок и сказал ей, что может я смогу лучше, хотя никогда этим раньше, конечно, не занимался. Мама согласилась, поставила одну ногу на край ванны и я аккуратно стал ее выбривать, спросив полностью это делать или нет. Мама сказала, чтобы все на твое усмотрение только, чтоб красиво, я оставил вверху очень роскошный газончик-рисунок в виде огней-протуберансов, какой видел у одной женщины в бане, когда мы ходили туда с мамой на отдыхе на турбазе, а остальное аккуратно все убрал станком. Мама осталась невероятно довольной, потом повернулась спиной, поставила ногу на край ванны и очень низко наклонилась, сказав, чтобы я выбрил и в тех задних местах все волосы, (а точнее настоящие заросли).
Утром мама извинялась, что поздно пришла и благодарила за то, что я так за ней поухаживал. Я был просто счастлив. Мне очень понравился этот процесс и я потом постоянно напрашивался к маме в ванную поухаживать за ее прелестями, она мне, к моему счастью, разрешала это делать, и я стал домашним ее интимным парикмахером, о чем никто не знал кроме нас с мамочкой.
Проходит день, мама приходит снова поздно с букетом роз в прекрасном настроении, и с запахом невероятным замечательным, который от нее исходил, спрашивает, сыт ли я, что подогреть тебе, сынок? Я вижу, что она просто сияет от счастья и говорит тихо себе где-то: «Какая же ты сволочь, Олежка, ладно, все тебе, любимый, прощаю…»

27.06.2015г.
© Copyright: Евгений Кедров, 2020
Свидетельство о публикации №120110203696




прочтений: 2
раздел: прозаические миниатюры
дата публикации: Nov 2, 2020

написать комментарий
сообщить о спаме


Ещё стихи
- Звёзды [Алми]
- Весна [Максим Кеглин]
- собачий холод [skoroded]
- Партизан [skoroded]
- И застынет мгновенье... [Себежанин]
- Не читай никогда моих писем [Незнаечка]
- СЕРДЦАꞌ [almi00]
- Я возьму тебя на руки сонную... (раннее) [Ефим Хазанов]
- Фантазии [Марина Тимакова]
- КИРПИЧ [Антип Ушкин]
- Я умею неплохо стрелять... [Дарья]
- что из того? [алмари]
- Остывший чай... [Маринка Козырева]
- «Динамо» [Евгений Кедров]
- Октоберфест [gutentag6]



оценить стихотворение "Мамин парикмахер"

средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1
оценить стихотворение

стихи нового времени