Поэзия нового времени


stiho-bum:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация


неслучайная лирика:
  - новые стихи
  - top стихотворений
  - опубликовать стихотворение
  - статьи. публикации

стихи каждому:
  - как писать стихи
  - литературный форум
  - дом хокку


разное:

Rambler's Top100



рекомендуйте нас:

Стихи нового времени

статьи. публикации



Стихи - средство от одиночества

Ценители искусства, выбирающие театр и оперу, приверженцы хорошей кухни и почитатели ресторанов, поклонники и просто любители посетить музеи, галереи, выставки, одним словом, гурманы красивого досуга попадают в затруднительную ситуацию, оказавшись, волею судеб, в холодный, дождливый и сумрачный день вдалеке от родного дома, города…

Служебная командировка или семейные причины, заставившие выбраться из теплой квартиры в неподходящую погоду, когда солнышко спряталось и не дает возможности насладиться прогулкой по новым улицам, а обратный билет только на завтра, можно найти квартиры в Ярославле на сутки, которые уютно обустроены и своим удобством помогут скрасить вечер.

Образовавшееся по стечению обстоятельств одиночество способно навевать разнообразные воспоминания о том, что было забыто за ворохом дел, о том, что дорого сердцу, о том, что не дает возможности спать по ночам. В подобном состоянии великих писателей посещало вдохновение, которое в стихах и прозе ложилось на бумагу, а дальше становилось шедевром и получало призвание. Находясь на расстоянии от дома, к проведению досуга можно подойти креативно, вооружившись ручкой или ноутбуком, войти в образ великого поэта и в рифме излить свои чувства на бумагу.

Любовь, это тема, которую описывают современники и классики, вы можете последовать их примеру и посвятить строки человеку, который вас ждет за сотни километров или тому, кого вы до сих пор так и не встретили на своем пути. Если вы считаете себя достаточно серьезным и, что совсем не стоит открывать свои чувства даже безмолвной бумаге, то попробуйте взять тему из того, что вас сейчас окружает, например, квартиры на сутки Ярославль, оборудованные в стиле барокко, или бизнес центр, виднеющийся из вашего окна или тишина, окутывающая ночной город. Все в руках вашей фантазии. Удачи в творческих начинаниях.

Ночь, сумрак, тишина,
По лужам плещется луна…

 

разделы · стихи

сб 20 декабря (23:55)

Администратор запретил комментарии записей!

если вы хотите опубликовать свои статьи (тематика - культура и искусство) у нас, пишите на , обязательно рассмотрим все предложения.


меню раздела

разделы

поиск

календарь

    пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31        

логин


стихи нового времени, также онлайн